Lot n° 60.1
Estimation :
100 - 120
PARIS, genre de Sèvres
Gobelet litron et... - Lot 60 - Pescheteau-Badin
PARIS, genre de Sèvres
Gobelet litron et sa soucoupe à décor polychrome d'une scène de galate et d'oiseaux dans des médaillons.