PARIS, genre de Sèvres Gobelet litron et... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60.1
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS, genre de Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe à décor polychrome d'une scène de galate et d'oiseaux dans des médaillons.