Paire de flambeaux en bronze argenté posant... - Lot 556 - Pescheteau-Badin

Lot 556
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté posant sur une base ronde à décor de cannelures et godrons rudentés, avec leurs bobèches. Hauteur : 27 cm (Usure de l'argenture)