BAGUE en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation verte sur clinquant dans un entourage de dix diamants taillés en rose. Tour de doigt : 61 Poids brut : 8,2 g