Lot n° 200
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Fauteuil à dossier droit, en bois naturel... - Lot 200 - Pescheteau-Badin
Fauteuil à dossier droit, en bois naturel mouluré, les supports d'accotoirs en coup de fouet reposant sur des pieds galbés.
Époque Louis XV
103 x 72 x 72 cm
(Garniture usée, accident au bois au dossier)