Lot n° 197
Estimation :
500 - 700
: 1 150EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 197 - Pescheteau-Badin
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Le dossier, accotoirs et les pieds galbés.
Époque Louis XV
Porte une estampille MEUNIER
95 x 68 x 52 cm