Lot n° 183
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
Paravent à trois feuilles en cuir gaufré... - Lot 183 - Pescheteau-Badin
Paravent à trois feuilles en cuir gaufré et peint à décor de feuillages et fleurs stylisées.
Fin du XVIIe siècle.
196 x 58 cm
(accidents, restaurations et manques)