Lot n° 145
Estimation :
1000 - 1500
Louis VIDAL (c. 1754 - après 1805)
Nature... - Lot 145 - Pescheteau-Badin
Nature morte au bouquet de fleurs et fruits
Toile
Cadre : Cadre en bois et stucs doré d'époque restauration
Hauteur : 40.5 cm
Largeur : 32.5 cm
Signé en bas à droite