Lot n° 133
Estimation :
300 - 400
École italienne du XVIIIème siècle
Marine... - Lot 133 - Pescheteau-Badin
Marine côtière
Plume et encre brune, sur traits de crayon noir lavis brun
18,5 x 10,5 cm
Rousseurs, cadre accidenté