Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Lustre en verre taillé et perles de verre,... - Lot 101 - Pescheteau-Badin
Lustre en verre taillé et perles de verre, à six lumières et décor de pendeloques.
XXe siècle.
Haut. 105 cm environ
Accidents