TABLE de milieu en chêne teinté mouluré et sculpté de coquil - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE de milieu en chêne teinté mouluré et sculpté de coquilles, reposant sur quatre pieds gaines réunis par une entretoise en X. Style Louis XVI, travail rustique 74x 130 x 80 cm
Mes ordres d'achat