Honoré Gaspard DELAROCHE (né en 1804) Marchande... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Honoré Gaspard DELAROCHE (né en 1804) Marchande d'oranges devant le temple de Minerve au forum de Nerva Huile sur toile signée en bas à gauche G Delaroche 110 x 78 cm (déchirure)