Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée Lithographie,... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée Lithographie, signée dans la planche en haut à droite et en bas à droite, située "Menton" en bas à gauche et numérotée IV/XV. 50 x 64 cm (Papier jauni)
Mes ordres d'achat