TABLE BUREAU en chêne mouluré et sculpté... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
TABLE BUREAU en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre tiroirs en ceinture sur deux faces, reposant sur des colonnes réunies par une entretoise reposant sur quatre pieds en enroulement. Style renaissance. (Manque les entrées de serrure) 74 x 152 x 87 cm