NEVERS Chevrette sur piédouche en faïence... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS Chevrette sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu d'un cartouche cerné d'une guirlande de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. H. 22 cm.