EST - Lot 310

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
EST - Lot 310
EST Petite verseuse couverte en faïence fine émaillée crème, le couvercle sommé d'un fretel en forme de gland, l'anse formée de deux lianes, reposant trois pieds. XIXe siècle Haut. : 14 cm Eclat.
Mes ordres d'achat