MIDI - Lot 240

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MIDI - Lot 240
MIDI Verseuse couverte en faïence à décor polychrome floral. XVIIIe siècle Haut. :22,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat