MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte en faïence... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 155EUR
MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. L. 26 cm.