SCAW - Lot 260

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
SCAW - Lot 260
SCAW Composition abstraite Pastel et gouache sur papier, signé en haut à gauche et daté 87. (Petite déchirure).
Mes ordres d'achat