Broche en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé figurant un - Lot 131

Lot 131
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé figurant une étoile partiellement sertie de diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. (Egrisures et manques). Hauteur : 3 cm Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat