Lot n° 302
Estimation :
250 - 300
ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Jonques... - Lot 302 - Pescheteau-Badin
Jonques et villages en bordure de rivière
Panneau de laque polychrome et or, signé en bas à gauche "Léchen?"
41 x 60 cm
Mes ordres d'achat