Lot n° 300
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 850EUR
CHINE
Paire de vases en porcelaine de forme... - Lot 300 - Pescheteau-Badin
CHINE
Paire de vases en porcelaine de forme rouleau à renflement à paroi cannelée à décor en bleu sous couverte de brûle-parfums et vases fleuris dans des réserves rectangulaires et de carpes et noeuds fleuris dans des médaillons.
XIXe siècle.
H. 53,5 cm.
Mes ordres d'achat