Lot n° 269
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 140EUR
IMPORTANTE TÊTE D'HOMME en bois sculpté.... - Lot 269 - Pescheteau-Badin
IMPORTANTE TÊTE D'HOMME en bois sculpté.
Travail du XXe siècle
Haut. 92 cm environ.
Mes ordres d'achat