Lot n° 254
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 60EUR
* LALIQUE
Coupe à décor géométrique en verre,... - Lot 254 - Pescheteau-Badin
* LALIQUE
Coupe à décor géométrique en verre, signé "R. Lalique France" sous la base.
Haut. 6 cm, Diam. 15 cm
Mes ordres d'achat