Lot n° 176
Estimation :
150 - 250
Résultat
: 350EUR
* PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 176 - Pescheteau-Badin
* PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce de 20 Lires or Umberto Ier Italie.
(Usures).
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat