Lot n° 170
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 600EUR
* Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 170 - Pescheteau-Badin
* Bague en or jaune 750 millièmes et platine , le centre à décor géométrique orné de diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de pierres de synthèse rouges.
Vers 1935 - 1940.
(Manques à un diamant).
Tour de doigt : 51
Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat