Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 500EUR
Ecole du XXe siècle
Composition géométrique
Huile... - Lot 161 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle
Composition géométrique
Huile sur toile
96 x 130 cm
Mes ordres d'achat