Lot n° 87
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 80EUR
Aki KURODA (1944)
Sans titre
Lithographie,... - Lot 87 - Pescheteau-Badin
Aki KURODA (1944)
Sans titre
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée II/XV en bas à gauche.
80,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat