Lot n° 83
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 80EUR
Micao KONO (1876-1954)
Femme assoupie
Lithographie,... - Lot 83 - Pescheteau-Badin
Micao KONO (1876-1954)
Femme assoupie
Lithographie, signée en bas à droite.
30 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat