SCEAUX

Lot 183
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
SCEAUX
Période CHAPELLE. Corbeille ajourée à deux anses torsadées décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, fleurettes vertes en relief à l'extérieur. Marque à la fleur de lys. XVIIIè siècle. Manques aux feuilles des anses. L. 29 cm
Mes ordres d'achat