DELFT Quatre plats à décor en camaïeu bleu... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
DELFT Quatre plats à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs, rochers et compartiments fleuris. XVIIIè siècle. Eclats. D. 35 cm et 30 cm
Mes ordres d'achat