PENDENTIF et paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 mil - Lot 43

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PENDENTIF et paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une améthyste de forme ovale ou ronde sertie clos. Système pour oreilles percées. Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut total : 13,3 g
Mes ordres d'achat