JAPON Coupe circulaire à décor bleu, rouge,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 155EUR
JAPON Coupe circulaire à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari d'un papillon et pivoine sur un rocher percé. XIXème siècle. D. 31 cm.