Lot n° 386
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
SYLVAL
Map'pomme
Epreuve en bronze à patine... - Lot 386 - Pescheteau-Badin
SYLVAL
Map'pomme
Epreuve en bronze à patine doré, sur un socle en bronze. Signé sur la terrasse et numéroté 1/8.
Haut. 16,5 cm