Lot n° 369
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 120EUR
PAHAN
Tête de barbu profilée en ardoise... - Lot 369 - Pescheteau-Badin
PAHAN
Tête de barbu profilée en ardoise sculptée.
Signée au dos.
Haut. 51,5 cm