Lot n° 238
Estimation :
200 - 300
: 630EUR
Romano DONA (Né en 1956)
Sculpture en verre... - Lot 238 - Pescheteau-Badin
Romano DONA (Né en 1956)
Sculpture en verre de Murano multicouche, représentant trois galets superposés. Sur une base en verre noir. Signé sur le socle.
H. 78 cm
Accidents restaurés
Provenance :
Galerie Antiquaria, Padova