Lot n° 229
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Nathalie CROISET
Aparte
Epreuve en verre... - Lot 229 - Pescheteau-Badin
Nathalie CROISET
Aparte
Epreuve en verre acrylique (PMMA) et résine polyester. Signé.
Pièce unique.
Haut. 93 cm
(Accident)