Lot n° 225
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Claude COLLIAT
L'élégante, 2016
Epreuve... - Lot 225 - Pescheteau-Badin
Claude COLLIAT
L'élégante, 2016
Epreuve en acier, découpe au plasma et patine au laiton. Signé.
Pièce unique
100 x 100 cm