Lot n° 214
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Emmanuel BUCHET
Tête de squelette dragon... - Lot 214 - Pescheteau-Badin
Emmanuel BUCHET
Tête de squelette dragon
Epreuve en terre cuite émaillé. Signée EB
Haut. 33 cm