Lot n° 203
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Yvette Vincent ALLEAUME ?
Tête
Epreuve... - Lot 203 - Pescheteau-Badin
Yvette Vincent ALLEAUME ?
Tête
Epreuve en bronze à patine bleu, signé. Cachet de fondeur Lanbowski, 1999.
Haut. 10 cm (20 cm avec le socle)