Lot n° 131
Estimation :
30 - 50
: 80EUR
L. COMBE (XXème)
Portrait de Marie-Geneviève... - Lot 131 - Pescheteau-Badin
L. COMBE (XXème)
Portrait de Marie-Geneviève Havel
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "98".
34 x 27 cm