Lot n° 130
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Helene AZENOR (1910-2010)
Lumières de la... - Lot 130 - Pescheteau-Badin
Helene AZENOR (1910-2010)
Lumières de la ville
Huile sur toile, signé en bas à droite. Titré et daté "1995" au dos.
26,5 x 22,5 cm