Lot n° 39
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Maison... - Lot 39 - Pescheteau-Badin
Maison de campagne, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm