BOUTEILLE en verre opalin blanc à décor polychrome peint de - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BOUTEILLE en verre opalin blanc à décor polychrome peint de portraits de femmes dans des médaillons, retenus par des noeuds de rubans et guirlandes fleuries. XVIIIème siècle Haut.: 30,5 cm.