NEVERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une grosse fleur de lys couronnée entre deux drapeaux bleus croisés et l'inscription «W.L.R». Epoque restauration. D. 22,7 cm
Mes ordres d'achat