STRASBOURG Marqué PH. pour Paul HANNONG,... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
STRASBOURG Marqué PH. pour Paul HANNONG, Grand plat rond de forme argenterie à bord contourné à décor polychrome de trois bouquets de fleurs partant du centre se prolongeant sur l'aile. XVIIIè siècle. Eclats en bordure. D. 42 cm.