MOUSTIERS Plat rond de forme contournée à... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
MOUSTIERS Plat rond de forme contournée à décor en bichromie vert et jaune, de cinq terrasses fleuries avec personnages et grotesques Manufacture d'Olérys. XVIIIè siècle. D. 33 cm.
Mes ordres d'achat