BRUXELLES Rafraichissoir à verre de forme... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRUXELLES Rafraichissoir à verre de forme contournée décoré en polychromie de branches fleuries et de godrons. XVIIIè siècle.Restaurations. H. 11 cm
Mes ordres d'achat