Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre quatre diamants rectangulaires. (Manques au diamant principal). Poids approximatif du diamant calculé 1.90 à 2.20 carats. Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat