Broche en or jaune 750 millièmes décorée de petites boules d - Lot 41

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or jaune 750 millièmes décorée de petites boules d'or, le centre orné d'un camée agate figurant une femme en buste de profil entre quatre petites perles. Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat