Lot n° 494
Estimation :
5 - 10
Résultat
: 10EUR
Montre de poche en métal, le fond uni, cadran... - Lot 494 - Pescheteau-Badin
Montre de poche en métal, le fond uni, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique.
(Usures et accident au verre - fonctionnement non garanti).
Diamètre : 4,7 cm
Mes ordres d'achat